/Общество/

Начальник кубанской полиции встретился с вдовами погибших силовиков

В Краснодаре почтили память полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей. По традиции с женами и матерями сотрудников в преддверии Международного женского дня встретился руководитель краевого главка Владимир Виневский. Начальник главного управления МВД России по Краснодарскому краю в первую очередь поблагодарил женщин за мужество, которое им пришлось пережить после смерти близких. Генерал отметил, что помощь семьям погибших при исполнении будут оказывать и дальше.
«У нас служили люди, которые отдали самое дорогое — жизнь. Я буду постоянно на всех таких встречах это говорить. Пока мы помним, мы живем», — сказал Виневский.
«Огромная благодарность им за внимание, понимание и заботу. Последние годы были прекрасным временем для моей семьи, для моих детей. Они получили хорошее образование, благодаря помощи и заботе», — поделилась вдова Валентина Матвеева.
Все присутствующие почтили память погибших силовиков минутой молчания. Затем состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу у здания краевого главка.
Источник : http://kuban24.tv/
Просмотров: 1 321 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.