/Общество/

"Горки город" под Сочи предложит девушкам в канун 8 марта забег по бутикам на лабутенах

Женский день в горах Сочи также отметят заездами автомобилисток, шуточным соревнованием по метанию сковородок и лепкой "мужественных" снеговиков.
Горнолыжный курорт "Горки город" под Сочи предложит девушкам в канун 8 марта забег на лабутенах по местным бутикам. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе курорта.
Праздник начнут отмечать уже 7 марта. "В этот день женщин ждут сюрпризы от салонов красоты и магазинов, мастер- класс от шеф-повара горного ресторана, бармен-шоу и шоппинг-квест на каблуках на каблуках, к участию в котором будут допускаться девушки в туфлях на каблуках от 10 см и выше", - рассказал представитель "Горки Города".
Женский день в горах Сочи также отметят заездами автомобилисток, шуточным соревнованием по метанию сковородок и лепкой "мужественных" снеговиков. В пресс- службе курорта добавили, что 8 марта без подарка не останется ни одна посетительница. Для них заготовлено 3 тысячи роз, которые будут вручать любительницам горных лыж и сноуборда прямо на трассе, на высоте 540 и 960 метров над уровнем моря.
Пристрастие россиянок к обуви на экстремально высоких каблуках стало поводом для обсуждения в социальных сетях после выхода клипа группы "Ленинград".
Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/obschestvo/2721108
Просмотров: 1 359 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.