/Общество/

"Ленинград 46": война после войны

Вслед за тяжелыми блокадными годами Ленинграду выпадает новое испытание – волна преступности, накрывшая весь город. О событиях тех лет расскажет детективный сериал "Ленинград 46", который вы сможете посмотреть по будням в 21:00 на телеканале "Россия 1". Это история о мужестве, драма человеческих судеб, разворачивающаяся в суровые послевоенные годы. В еще не оправившемся от голода, разрушений и смертей Ленинграде милиция начинает войну с преступностью. В этой борьбе погибает легендарный майор Кузьмин, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Поэтому теперь его сотрудники должны поймать виновников и их главаря – жестокого убийцу Витю Музыканта.
Тем временем после фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград приезжает бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. Все его попытки вернуть работу и жилье заканчиваются неудачей. А судья, к которому он обращается в надежде на помощь, вообще советует ему уехать из города. Тогда Игорь оказывается по другую сторону закона, чтобы так попробовать добиться справедливости и отомстить всем тем, кто исковеркал его жизнь. С каждым днем Данилова все глубже затягивает криминальный мир, превращая его в одного из самых хитрых и опасных преступников…
Помимо увлекательного сюжета сериал порадует и отличным актерским составом, ведь в главных ролях теленовеллы снялись одни из лучших отечественных артистов — Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов, Андрей Мерзликин, Даниил Страхов, Анна Табанина, Александр Лыков, Ольга Павловец, Роман Курцын и другие.
Посмотреть сериал "Ленинград 46" вы можете с 14 марта в 21:00 на телеканале "Россия 1" и на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции.
Просмотров: 2 634 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.