/Общество/

Итоги проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности санитарно-эпидемиологической службы для бизнес-сообщества Краснодарского края 26 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю прошла акция «День открытых дверей для предпринимателей». В рамках данного мероприятия специалистами территориального отдела была оказана консультативная помощь представителям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на безвозмездной основе.
В этот день в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю обратились 6 предпринимателей.
Среди задаваемых вопросов были вопросы о порядке уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности требованиях к программе производственного контроля на предприятиях за выполнением санитарных правил; об организации и проведении предварительных и периодических медицинских осмотров; о составлении программы HACCP для предприятия.
Следующий «День открытых дверей для предпринимателей» будет проводиться 21 апреля 2016 года с 14.00 до 16.00.
Уважаемые предприниматели! Ждем Вас в указанное время по адресу: г. Новороссийск, ул. Видова, 170 территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске. Телефон «горячей линии» 8-8617-21-17-64.
Просмотров: 1 341 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.