/Общество/

Мэр Краснодара Евланов подал документы на участие в праймериз

Мэр Краснодара Владимир Евланов 29 марта подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для выдвижения в депутаты Госдумы. Баллотироваться он будет от партии «Единая Россия».
«После определенных размышлений я принял решение участвовать в предварительном голосовании. Считаю, тот опыт, который я приобрел за время работы главой муниципального образования город Краснодар, и знания, и силы, и самое главное, искреннее желание поработать в интересах страны, Краснодарского края и нашего города Краснодара. Все это может помочь в решении тех проблем, которые сейчас стоят перед страной и всеми нами», — сказал он.
Он пояснил, что предварительное голосование позволит гражданам определить наиболее достойного кандидата. По его словам, главная задача — завоевать доверие избирателя, предоставить достойную программу и затем выполнить обещанное, сообщает пресс-служба партии.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе сессии городской думы 16 марта предложил Евланову баллотироваться в Государственную Думу. Мэр Краснодара 24 марта ответил согласием на предложение главы региона.
Источник: http://kuban24.tv/
Просмотров: 1 485 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.