/Общество/

Наводим порядок всем миром

По-настоящему народный субботник был организован депутатом городской Думы по 14-му избирательному округу Новороссийска Сергеем Канаевым. Генеральная уборка прошла на межквартальной территории домов 29, 31, 39 и 41 по проспекту Ленина. Свыше 50 человек вышли красить, белить, стричь кусты и приводить в порядок элементы детской площадки. Работали участники в сопровождении зажигательных мелодий, а также все желающие могли сделать перерыв и выпить чашку чая или кофе, приготовленного в настоящем самоваре на дровах.
Сергей Владимирович выражает благодарность дружному коллективу управления семьи и детства администрации Новороссийска, который практически в полном составе принял участие в субботнике. Также, благодарит председателя ТОС Сотникову Елену Алексеевну, которая является настоящим лидером общественного самоуправления и смогла организовать участие жителей своих домов.
В результате субботника было покрашено полкилометра бордюра, 30 скамеек, 10 мусорных урн, 5 спортивных элементов, 7 качелей, побелено более 150 деревьев, завезен песок в песочницу, восстановлено и окрашено ограждение контейнерной площадки.
Напомним, что с 1 марта 2016 года по инициативе главы города Владимира Синяговского объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Новороссийска. Так что все, кто еще не вышел в свой двор, чтобы сделать его краше, собирайте соседей и вперед за работу.
А приемная Сергея Канаева сообщила, что субботники планирует проводить и вне месячников, чтобы сделать округ № 14 самым благоустроенным и чистым.
Просмотров: 1 266 Комментариев: 2
  1. Гром 13.04.2016 05:37 Ответить
    Новороссийск корумпированный город .
  2. Обыватель 12.04.2016 09:47 Ответить
    А у нас во дворе ТСЖ в плановом порядке без шумихи и выпячивания побелило бордюры,деревья,покрасили ( обновили) все металлические конструкции,ограждения,за что им благодарность от жильцов и в мыслях и в своевременной оплате деятельности.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.