/Общество/

Благоустройство набережной в Ростове-на-Дону обойдется в 17,3 млн рублей

На благоустройство ростовской набережной из городского бюджета выделят 17,3 млн рублей. Соответствующий аукцион появился на сайте госзакупок. Согласно техзаданию, средства направят на содержание, уборку и озеленение парковой зоны набережной от Богатяновского спуска до переулка Халтуринского, пишет ИА REGNUM. 
Так, исполнитель должен будет в течение восьми месяцев – с мая по декабрь 2016 года – работать на улице Береговой в пределах Богатяновского спуска и переулка Халтуринского. В частности, необходимо набережную подметать, ухаживать за клумбами и газонами, следить за внешним видом кустарников и деревьев. Зимой к работам прибавится уборка снега.Также в обязанности победителя конкурса входит содержание детских площадок и скамеек. 
Как сообщали ЮГА.ру, ранее власти Ростовской области заявили, что выделят из регионального бюджета более 17 млн рублей на ремонт правительственной резиденции Дона. На эти средства планируется ремонт пруда и создание дизайнерского ландшафта, и это при дефиците бюджета в 10,3 млрд рублей.
Просмотров: 1 268 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.