/Общество/

Виктор Хрестин: В Государственной Думе нужны опытные хозяйственники!

В городе-курорте Геленджике прошла встреча участников предварительного партийного голосования партии "Единая Россия" с избирателями.
Молодой депутат, детский врач-ортопед, многодетная мать и молодой общественник-завсегдатый Думской курилки уверенно заняли места в президиуме рядом с главой города-героя Новороссийска. Модератором встречи выступила депутат ЗСК края Анна Беккер. Кстати, очень корректно и профессионально.
Более 600 активистов заполнили зал и на протяжении всей встречи не оставались равнодушными. Были и острые вопросы, и неуверенные ответы. Рассуждения обо всем и ни о чем.
До тех пор пока к трибуне подошел Владимир Синяговский. И начался серьезный разговор о проблемах Черноморского побережья, Кубани, страны. Все почувствовали, что перед ними настоящий государственный человек, хозяйственник, политик. Наш родной и близкий, наш от земли. 
Водоснабжение, дороги и логистика, работа больниц и школ, наполнение бюджета и собираемость налогов, краевые и федеральные программы. Во всех вопросах он компетентен и прост в объяснениях.
Общее мнение зала выразил глава города-курорта Геленджика Виктор Хрестин: "Именно такие опытные хозяйственники должны сегодня прийти в Государственную Думу!" Зал с одобрением дружно поддержал аплодисментами. 
Просмотров: 1 297 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.