/Общество/

Специалисты "НЭСК-электросети" отремонтировали электрооборудование в 25 городах Кубани

Специалисты АО "НЭСК-электросети" в первом квартале 2016 года выполнили работы по ремонту и обновлению электрооборудования в 25 городах Краснодарского края. В частности, в рамках ремонтной программы ремонтировали кабельные и воздушные линии электропередач, распределительные пункты и трансформаторные подстанции. Кроме того, силами предприятия были проведены работы по очистке трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности и многое другое.
Так, в филиале АО "НЭСК-электросети" "Кропоткинэлектросеть" с начала 2016 года выполнен ремонт и техническое обслуживание 92,2 км воздушных линий. Филиалом "Новороссийскэлектросеть" осуществлен ремонт 18,9 км кабельных линий электропередач напряжением 0,4, 6-10 кВ. От древесно-кустарниковой растительности очищены 25,9 км трасс воздушных линий в "Усть-Лабинскэлектросеть". 
"Всего за три месяцев работы в 2016 году осуществлен ремонт 36 единиц трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. План ремонтной программы за первый квартал 2016 года выполнен в полном объеме", – сообщили в пресс-службе АО "НЭСК-электросети".
В компании подчеркнули, что проводимые мероприятия позволяют снизить аварийность на электрических сетях, предупредить возникновение новых технологических нарушений.
Источник: https://www.yuga.ru







Просмотров: 1 239 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.