/Общество/

Сбылась мечта многодетной семьи в Новороссийске

По инициативе главы муниципального образования город Новороссийск В.И. Синяговского многодетной семье Голубевых подарили корову. Семья Голубевых почти три года назад из Зауралья переехала в Краснодарский край по рекомендации друзей. Все семеро детей были очень болезненными, поэтому было принято решение – сменить климат. Менять насиженное место многодетной семье было тяжело: на старом месте у Голубевых было большое подсобное хозяйство, которое и кормило их. На Кубани пришлось всё начинать с нуля.
         Узнав о том, что многодетная семья просит о помощи глава города Владимир Синяговский дал поручение – помочь семье. И работа закипела.
         Глава Приморского внутригородского района Д.А. Алфёров помог семье решить вопрос в проведении электричества. Через фермера хутора Горный Александра Степановича Кройтер решили вопрос с коровой. Для многодетной семьи это настоящий и очень дорогой подарок.
         Сегодня семья Голубевых благодарит всех, кто участвовал и содействовал в оказании им помощи. Желает всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.
Источник: http://admnvrsk.ru/


Просмотров: 2 514 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.