/Общество/

Новый общественный клуб по интересам открылся в Новороссийске

Самое дорогое из удовольствий — это человеческое общение. С таким утверждением в приемной депутата городской Думы Новороссийска Сергея Канаева стартовал новый проект — общественный клуб по интересам 14 — го округа.
Первая встреча прошла уже в прошедшую пятницу, 22 апреля. Так как это было первое вводное собрание, для присутствующих были подготовлены разного рода игры, в ходе которых они могли немного рассказать о себе и поближе познакомиться с другими участниками. К тому же для жителей было подготовлено задание придумать название, девиз и эмблему клуба.
В дополнение ко всему для присутствующих был организован просмотр научно - популярного фильма «счастье по — русски» за дружным столом с чаем и баранками.
По словам организаторов клуба — помощников депутата Екатерины Дынник и Анны Давыдовой, всем собравшимся пришлось по душе такое мероприятие, в связи с чем было решено продолжить встречи и в будущем.
Напомним, что идея организовать такого рода проект возникла для того, чтобы сделать общественную приемную не только местом, куда могут обратиться с наболевшими вопросами, просьбами, но и общественным центром, где можно найти друзей, единомышленников и просто собеседников. В рамках таких встреч жители смогут не только общаться, но и заниматься художественной самодеятельностью, рукоделием, делиться с другими своим опытом. К тому же, место работы клуба находится в доступной близости для жителей 14-го округа по адресу: ул. Куникова, 28 (2 этаж).
О дате проведения следующей встречи вы можете узнать по телефону: 79-70-29.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в работе клуба.
Просмотров: 1 810 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.