/Общество/

В Туапсе состоялся фестиваль "Роснефть зажигает звезды"

Первый зональный тур VI корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды" состоялся в Туапсе (Краснодарский край).
Участие в мероприятии приняли самодеятельные творческие коллективы и исполнители из 20 дочерних обществ "Роснефти" из всех регионов России. На сцене выступили более 330 человек из Краснодара, Ставрополя, Воронежа, Тюмени, Саратова и других городов. 
За три конкурсных дня профессиональное жюри оценило свыше 100 выступлений и работ в номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр, отражение и оригинальный жанр в трех возрастных категориях от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет и от 18 лет и старше. 
В составе жюри под председательством Левона Оганезова, вошли известные и заслуженные деятели искусств, популярные российские артисты и певцы.
"В "Роснефти" работают не только настоящие профессионалы, но и талантливые, творческие люди, и главная задача фестиваля – выявление и поддержка одаренных участников, помощь в реализации их внутреннего потенциала, оценка их творчества профессиональным жюри", – отметили представители пресс-службы ООО "РН-Краснодарнефтегаз".
Представители ООО "РН-Краснодарнефтегаз" на зональном этапе завоевали несколько призовых мест. Победители региональных отборочных туров встретятся на финале конкурса, который пройдет в Москве.
Источник: yuga.ru
Просмотров: 1 742 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.