/Общество/

Чемпиону в политике от чемпиона в спорте «Время побед»

Владимир Синяговский, в знак поддержки решения баллотироваться в Государственную Думу, получил от футбольного клуба ЦСКА: мяч, футболку с автографами всех игроков команды и часы с надписью «Время побед». Символичный подарок главе Новороссийска передал представитель клуба, член национальной сборной и бывший воспитанник местной команды "Черноморец" Денис Попов.
21 мая ЦСК стал победителем чемпионата страны по футболу в 6-ой раз. "Такие победы даются большим трудом. Так происходит и в спорте, и в жизни. Знаем, сколько сил прикладывает Владимир Ильич Синяговский, чтобы Новороссийск оставался одним из самых передовых и привлекательных городов России. От имени президента ЦСКА Евгения Гинера и всех футболистов клуба, желаю главе города-героя, чтобы его «Время побед» никогда не заканчивалось. Это будет на пользу всем: и горожанам, и жителям Краснодарского края" - сказал Д.Попов.
В свою очередь Владимир Синявский поблагодарил шестикратных чемпионов за приятный сюрприз и заверил, что именную майку с № 49 (Туапсинского одномандатного участка) он будет надевать для поднятия боевого духа в трудные моменты. Ведь сдаваться не в характере Синяговского. Только вперёд!




Пресс-служба администрации МО г. Новороссийск
Просмотров: 1 024 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.