/Общество/

ОГИБДД и Рота ДПС УМВД России по г. Новороссийску пришли в гости к детям

1 июня - День защиты детей! По сложившейся традиции сотрудники отдела ГИБДД и Роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску в этот день приходят в гости к детям, находящимся на лечении, в детском травматологическом отделении горбольницы №1. В этот день двери отделения распахнулись для звонкого смеха и улыбок. В гости к детворе вместе с сотрудниками полиции пришли клоуны. Несмотря, на больничную атмосферу, дети с удовольствием тренировались в знаниях дорожных знаков, показывали мастерство вождения игрушечных автомобилей, а также со знанием дела отнеслись к просьбе клоуна Кати рассказать ей о сигналах светофора.
Даже самые маленькие пациенты отделения приняли активное участие в празднике. Не остались в стороне и родители, они с удовольствием загадывали желание, надувая воздушный шарик, и конечно у всех оно было одно: «Чтобы наши дети были здоровы».
В заключении праздника сотрудники отдела ГИБДД угостили участников мероприятия сладкими призами, а дети в свою очередь пообещали соблюдать Правила дорожного движения и никогда не попадать на больничную кровать.






Источник: ОГИБДД по городу Новороссийску

Просмотров: 1 133 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.