/Общество/

Южный район поддержал Вик Вика

3 июня состоялось очередное заседание общественного клуба по интересам «Адмирал», который начал свою работу по инициативе депутата городской Думы VI созыва Новороссийска по 14-му избирательному округу Сергея Канаева. Напомним, что клуб объединяет общественность округа для обеспечения полезного досуга, а также для формирования в районе дружной команды единомышленников, готовых вместе не только трудиться, но и отдыхать.
Началось заседание с выдвижение кандидатуры Виктора Викторовича Савельева, - жителя Южного внутригородского района, журналиста и писателя на присвоение почетного звания «Почетный житель города-героя Новороссийска». Актив округа единогласно поддержал Виктора Савельева, назвав достойнейшим этого звания.
Также, члены клуба стали участниками творческого вечера поэтессы Аллы Павловны Шкаровской. Слушали стихи, истории из жизни автора, обсуждали события, которые упоминались в поэтических произведениях. Алла Павловна тоже является жительницей 14-го округа, членом Союза литераторов России. На сегодняшний день издала уже 8 книг, среди них и детский сборник «В ласковом синем апреле». На основании сборника Алла Шкаровская проводит творческие мероприятия для детей.
Все участники встречи получили настоящее удовольствие, сделали открытие удивительного творчества. Данный вечер положил начало серии творческих вечеров, которые будет проводиться в рамках заседания клуба. Все желающие принять участие могут получить подробную информацию о дате и времени работы клуба по телефону: +7(8617)79-70-29.
Просмотров: 1 274 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.