/Общество/

Спасибо за службу!

Транспортные полицейские Новороссийска помогли пассажирке из Белгорода отыскать «без вести пропавшего» сына. В адрес руководства Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступила благодарность от жительницы города Белгород Юлии Алексеевны Гупало. Женщина выражает слова признательности транспортным полицейским за понимание и оказание содействия в поисках родного сына.
Как отметила в своем письме Юлия Алексеевна, ее сын Александр уехал в Новороссийск более месяца назад в гости к другу. Однако уже через неделю связь с ним оборвалась. А все попытки дозвониться до друга так и не увенчались успехом. Переживания матери были настолько сильны, что она решила лично поехать и отыскать сына в незнакомом городе. 75-летняя пенсионерка купила билет на ближайший поезд и поехала как говорится «в никуда». Добравшись до места назначения Юлия Алексеевна обратилась в линейный отдел полиции на станции Новороссийск.
Благодаря четким и слаженным действиям сотрудников полиции в течение суток женщине помогли найти сына. Оказывается на одном из пляжей у гражданина была похищена сумка, в которой находились документы, деньги и телефон. Поэтому он не мог позвонить матери.
«Я так удивилась, неужели в наше время у людей ещё есть доброта и человеческое отношение. Ваша служба опасна и нелегка, но сотрудники полиции выслушали меня и помогли. Низкий Вам поклон» - отметила Юлия Алексеевна в своём письме. Женщина также пожелала транспортным полицейским терпения, выдержки, здоровья и понимания в семьях.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 1 051 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.