/Общество/

Книжная улыбка лета, художественное плетение и курсы компьютерной техники в Новороссийске

Центральная библиотечная система города Новороссийска приглашает 

 


Изделия из бисера, изделия ручной работы, когда не найдешь одинаковых вещей, всегда модны и актуальны. Формированию художественного вкуса и развитию творческой фантазии способствует освоение навыков бисероплетения. Древняя техника плетения осталась практически неизменной и простой – даже дети могут овладеть навыками работы с бисером. 26 июля, во вторник, юношеская библиотека предлагает ребятам познакомиться с таким видом творчества как бисероплетение. В программе: мастер-класс по бисероплетению, полюбившиеся ребятам настольные игры.
Ждем всех желающих каждый вторник во дворе на Волгоградской, 54 с 10-00 до 11-00 часов и с 18-00 до 21-00 часа.

Заседание клуба «Художественное плетение»
Посетив заседание клуба "Художественное плетение" (юношеская библиотека по лице Волгоградская, 44, 26 июля в 16-00) ваше настроение заиграет совершенно иными красками с помощью аксессуаров, цветов на шляпах и необычных узоров на вашем платье. Осуществить мечту поможет руководитель клуба «Художественное плетение» Смородина Надежда Петровна. Ждем всех желающих.
 
А, если вы являетесь новичком в освоении компьютера, делаете свои первые шаги, компьютерные курсы помогут вам изучить работу на персональном компьютере с нуля, научиться пользоваться основными программами и осуществлять поиск и обмен информацией посредством сети Интернет и электронной почты. Занятия проходят в Юношеской библиотеке (Волгоградская,44) каждую среду в 17-00.

Источник: Пресс-служба библиотеки им.Баллиона

Просмотров: 756 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.