/Общество/

Власти Краснодара окажут помощь владельцам взорвавшегося дома

В администрации Краснодара 15 августа обсудили меры по оказанию помощи семье Петушковых, жилой дом которых взорвался 12 августа. Для координации служб и ведомств создали оперативный штаб.

Глава администрации Прикубанского округа Андрей Дорошев сообщил, что сейчас семье оказывают необходимую помощь, решается вопрос о предоставлении временного жилья.

«Земельный участок, на котором расположено домовладение, мы огородили забором. Пока семья отказывается уходить оттуда, опасаясь за оставшееся имущество, ночует на даче у родственников», — рассказал Дорошев.

Исполняющий обязанности главы Краснодара Александр Михеев поручил оказать семье помощь в подготовке детей к предстоящему учебному году, обеспечить их одеждой и канцелярскими товарами, помочь с решением юридических вопросов, восстановлением утраченных документов, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Краснодаре 12 августа в частном доме на Интернациональном бульваре взорвался газ. После взрыва обрушилась кровля. Пострадал 64-летний мужчина.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 892 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.