/Общество/

На Кубани для пассажиров электричек пройдет акция «Ура! Скоро в школу!»

В преддверии начала нового учебного года ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» проводит для пассажиров пригородных поездов акцию «Ура! Скоро в школу!».

С 22 августа по 1 сентября пассажиры, которые приобретут билеты для детей от 7 лет в стационарных кассах компании, получат в подарок от перевозчика красиво оформленный бланк «Расписания уроков». По словам генерального директора ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» Александра Кругликова, за 11 дней в пригородных кассах планируют раздать несколько сотен подобных бланков.

«Компания всегда с заботой и вниманием относится к нашим юным пассажирам, - говорит он. – В канун Дня знаний мы от всей души поздравляем школьников с новым учебным годом. И пусть наш небольшой подарок внесет свой вклад в обучение маленьких пассажиров. С одной стороны, он будет служить для учебного процесса, а с другой стороны, будет напоминать о поездке по железной дороге».

Это не первое мероприятие для детей, которое ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» проводит в этом году. Так в канун Международного дня защиты детей компания устроила конкурс рисунков «Мой веселый паровозик». В конце мая пассажиры с детьми в кассах вместе с билетами получали книжки-раскраски и цветные мелки. На последней странице книжки дети имели возможность нарисовать свой рисунок. Произведения юных художников принимали во всех кассах «Кубань Экспресс-Пригород». Затем конкурсное жюри отобрало лучшие работы, авторы которых получили ценные подарки.

Источник: Пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги

Просмотров: 827 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.