/Общество/

На Кубани бизнесмен до полусмерти замучил верблюда

На Черноморском побережье смотрители не кормили и избивали  бедное животное.

На Должанской косе туристы стали свидетелями чудовищного отношения к экзотическому животному. В редакцию обратились отдыхающие с шокирующей информацией и просьбой о помощи. По словам очевидцев, в станицу Доджанскую забрел на вид голодный, больной и истощенный верблюд. Обмелевшие от увиденного отдыхающие стали свидетелями того, как смотрители избивали палками животное, пытаясь загнать верблюда обратно на территорию конюшни, где его содержали.

Туристы сразу же сфотографировали животное и попытались накормить его.

- Нам кажется, что истощенный верблюд сбежал от злого хозяина в станицу в поисках еды. Верблюд был обессилен и когда за двугорбым беглецом прибежали двое мужчин, они начали на глазах у окружающих бить и подгонять животное, - рассказал "Живой Кубани" очевидец инцидента. - Тогда, верблюд начал плакать издавать жалобные и истошные звуки. Нам стало жалко его и мы накормили животное кусочками арбуза и дыни.

Сам владелец экзотического животного согласился с тем, что верблюд находится в истощенном состоянии. В ближайшее время мужчина пообещал отдать его в зоопарк.

Источник: livekuban.ru

Просмотров: 836 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.