/Общество/

Медведев: на инвестфоруме в Сочи мы поговорим о госуправлении

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 29 сентября сообщил, какие вопросы планируется затронуть на инвестиционном форуме в Сочи.

«Мы поговорим про государственное управление, прежде всего про проектный подход, о котором сейчас много говорится, который в рамках принятых решений реализуется», — пояснил он.

По словам премьера, на форуме будет обсуждаться реализация проектов совместно с деловыми кругами и российскими регионами. Медведев отметил, что хотя форум и является инвестиционным, в основном всегда он позиционировался как региональный форум, в нем участвуют все регионы страны, сообщает«Интерфакс».

Ранее Дмитрий Медведев 10 июня сообщил, что государственную службу и систему госуправления в стране нужно сделатьболее современными. На инвестфоруме в Сочи премьер-министр планировалвыступить на пленарном заседании. Губернаторы обсудят с Медведевым долги регионов.

V Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдет с 29 сентября по 2 октября в медиацентре Олимпийского парка. Участникам инвестфорумастанут главы компаний из 25 стран.

 

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 908 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.