/Общество/

Подача воды в Новороссийске скоро восстановиться

В последние сутки увеличилось количество обращений жителей Новороссийска, из-за отключения воды в МКД, связанных с аварией на Троицком водоводе.

Ранее мы сообщали, что в городе ожидаются перебои с подачей воды. 

Исполняющий обязанности главы муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко провёл оперативное совещание с руководством МУП «Водоканал», на котором поручил исправить сложившуюся ситуацию и наладить информационную работу по оповещению жителей.
"Необходимо так построить работу МУП «Водоканал», чтобы их проведение не мешало нормальной жизни горожан. Недопустимо нарушать сроки выполнения работ, а также отключать воду во время пиковых нагрузок: утром и вечером.",  - сказал Игорь Дяченко.
Исполняющий обязанности поручил МУП «Водоканал» завершить все работы связанные с устранением последствий аварии на Троицком водоводе в течение суток.
В МУП «Водоканал» работает горячая линия +7 (8617) 309861, информация об ограничениях подачи воды будет публиковаться в сети интернет на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск и в социальных сетях.

 

Так же наше издание тщательно следит за развитием событий!

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 473 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.