/Общество/

Общественный совет оценил работу Геленджикского линейного отделения полиции

Общественный совет при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте провел рабочий выезд в линейное отделение полиции в аэропорту Геленджик. Целью визита стало ознакомление общественников с условиями несения службы сотрудников Геленджикского ЛОП, а также проверка доступности для граждан информации о работе органов внутренних дел на транспорте.

Особое внимание члены Общественного совета на этот раз уделили наличию информационных стендов для граждан, отметив, что здесь в полном объеме размещена информация об отделении полиции, о порядке предоставления государственных услуг, а также контролирующих работу полиции исполнительных органах.

Гостям продемонстрировали, как работает система видеонаблюдения, охватывающая территорию аэровокзального комплекса и ретранслирующая в режиме реального времени информацию с видеокамер в комнату дежурного наряда полиции. Делясь своими впечатлениями, председатель Общественного совета при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте Александр Манякин отметил, что сегодня у сотрудников транспортной полиции есть все необходимое для обеспечения на должном уровне общественного порядка в аэропорту города-курорта. А четко организованная и слаженная работа сотрудников транспортной полиции и аэропорта, дает возможность гражданам своевременно сообщать о происшествиях и обжаловать, в случае необходимости, действия и решения должностных лиц ОВД. В целом, общественником была дана высокая оценка работе сотрудников Геленджикского ЛОП.

Источник: Пресс-служба Транспортной полиции юга

Просмотров: 1 170 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.