/Общество/

Новороссийск, поможем вместе!

Человек изо дня в день испытывает синдром абдоминальной боли. Боль не оставляет его ни на минуту, поэтому врачи пытаются облегчить ему жизнь с помощью сильнодействующих лекарств. Вся жизнь человека заключается в инъекции, которая ослабляет синдром боли, но не снимает его. 

Пиценко Анатолий Афанасьевич проживает в Новороссийске и не один год наблюдается в МБУ «Городская поликлиника № 5». Мужчина неоднократно проходил стационарное лечение в ФМБА (больнице моряков). Дважды находился на стационарном лечении в клинике им. А.И. Бурназяна в Москве. Также находился на лечении в госпитале МЧС МВД РФ. Консультирован в специализированном отделении лечения хронической боли (ВМП). С 23.03.2016 года по 30.03.2016 года пациент наблюдался в институте Н.В. Склифовского – «Сектор изучения проблем профилактики и лечения острых и хронических болевых синдромов отделения анестезиологии НИИ Склифовского», но результат не достигнут.

В сентябре 2016 года Пиценко А.А. прошел обследование в медицинском центре Израиля, где ему было рекомендовано оперативное лечение, которое, возможно, поможет больному избавиться от болей. Это последний шанс для человека, которым он может воспользоваться.

К сожалению, семья Пиценко не в состоянии оплатить дорогостоящее лечение в израильской клинике. Но мы, все вместе, можем помочь человеку, перечислив, кто, сколько может на счёт Сбербанка России № 42307.810.9.5246.6023431 или № VISA карты 4797 1600 1080 3741.

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 163 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.