/Общество/

Игорь Дяченко встретился с сотрудниками автохозяйства

Вчера, Игорь Дяченко встретился с работниками Муниципального казенного учреждения «Автохозяйство администрации муниципального образования город Новороссийск». Эту встречу 30 октября 2016 года он пообещал сотрудникам предприятия, когда поздравлял их в администрации города с Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

На встрече с Игорем Дяченко работники предприятия подняли ряд проблемных вопросов: автопарк старый, большая часть автомобилей постоянно нуждается в ремонте, а их нужно списывать. Выслушав рабочих и.о. главы города предложил на базе автохозяйства организовать свою автомастерскую, автомойку и вулканизацию. Если это более выгодно городу, то зачем платить сторонним фирмам? Можно закрывать вопросы силами самого предприятия. Дяченко попросил новое руководство на днях представить ему предложения предприятия.

Территория автопарка требует ремонта. Необходимо приобрести новые контейнеры для сбора отходов. В административном помещении несколько лет назад провели газовые трубы и даже установили счётчик, но до конца вопрос не довели. Поэтому по сей день здание не газифицировано. Дяченко отметил, что здесь нужен хозяин, который закажет технические условия и проект газификации и решит этот вопрос «с бородой».

Чтобы понять проблемы предприятия изнутри исполняющий обязанности главы города Новороссийска Игорь Дяченко лично встречается не только с руководителями, но и с простыми работниками, вникает в суть проблем и старается оперативно оказать посильную помощь в решении вопросов. Вопросы, требующие дополнительных средств и решений, ставятся на контроль и будут решаться постепенно.

 

Справка

МКУ «Автохозяйство администрации муниципального образования город Новороссийск» было учреждено в 2007 году с целью обеспечения аппарата администрации, структурных подразделений, муниципальных учреждений и муниципальных предприятий автомобильным транспортом. На сегодняшний день автопарк состоит из 63 автомобилей. Численность работников учреждения составляет 86 человек, из них 71 - водители. В ежедневном режиме автомобили обслуживают учреждения, за которыми они закреплены, но также осуществляют исполнение поступающих заявок от других управлений. В среднем ежемесячно отрабатываются более 100 заявок на выезды за пределы города: в Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону и иные населенные пункты

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 391 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.