/Общество/

Золотой юбилей отметило «Объединённое автохозяйство» Новороссийска

Поздравить коллектив с приятной датой пришли Игорь Дяченко, и.о. главы города и Александр Шаталов, председатель Городской думы.

«Объединённое автохозяйство» в настоящее время обслуживает муниципальные сферы образования и здравоохранения. Его автопарк состоит из 24 машин скорой помощи, 45 автомобилей учреждений здравоохранения, 24 школьных автобусов, штатная численность сотрудников - 208 человек.

У предприятия богатый послужной список. За последние 20 лет оно 10 раз становилось лучшим в крае по различным номинациям. Коллектив автохозяйства занял 1 место по результатам краевого конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда, пожарной безопасности и безопасности дорожного движения санитарного транспорта среди учреждений здравоохранения Краснодарского края.

«В городе не много предприятий с такой богатой историей и достижениями, - отметил Игорь Дяченко, - многое зависит от коллектива. Вы сумели выстоять в трудные времена, от вашего профессионального, ответственного отношения зачастую зависит здоровье и жизни людей. Я желаю и в будущем автохозяйству оставаться устойчивым ко всем экономическим трудностям».

К словам и.о. главы присоединился и Александр Шаталов. Он сам в прошлом руководитель транспортного предприятия и не понаслышке знает, как не прост труд водителя. «Для истории 50 лет –миг, а для организации – большой путь. Вы прошли его достойно, всегда были верными помощниками медиков и педагогов несмотря ни на какие обстоятельства» - заметил председатель Городской думы.

Руководители исполнительной и законодательной власти города вручили лучшим работникам грамоты и пожелали предприятию стабильности и развития.

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 045 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.