/Общество/

Налоговые уведомления "придут" к вам вечером...

18 и 19 ноября в рамках Всероссийской акции – Дни открытых дверей для налогоплательщиков – Почта России в Краснодаре организовала дополнительную доставку налоговых уведомлений. В пятницу и субботу с 18:00 до 21:00 почтальоны доставят на дом налоговые уведомления тем гражданам, которые по каким-либо причинам не смогли получить их ранее. 

Вечернее время выбрано для удобства клиентов, которые днем в будние дни заняты на работе и не имеют возможности получить заказное письмо на почте. Цель акции почтовиков – помочь жителям Краснодара оплатить налоги и сборы за 2015 год в срок до 1 декабря 2016 года.

Напомним, Почта России в сентябре начала доставку уведомлений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам по всей территории Российской Федерации. Налоговые уведомления направляются заказными письмами, вручение которых производится получателю под роспись. В том случае, если в момент доставки получатель отсутствовал дома, почтальон оставлял извещение на получение заказного письма, по которому можно получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

Источник: Пресс-служба Почты России

Просмотров: 904 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.