/Общество/

Синяговский: Проблемы давайте решать вместе!

Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Владимир Синяговский в рамках работы в формате региональной недели провел прием граждан на территории города – курорта Геленджик. С ним вместе с жителями встречался секретарь местного отделения "ЕР", глава города-курорта Геленджик Виктор Хрестин.

Многие горожане пришли на прием с самыми наболевшими проблемами. С каждым обратившимся Владимир Синяговский, член комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, провел детальный разговор и выработал алгоритм дальнейших действий. Каждому была оказана правовая помощь, оказана подробная консультация.

С серьезным вопросом по реконструкции федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон», обратился Ходенко Дмитрий. Ведь главная причина регулярного подтопления его домовладения неразрывно связана с плохим состоянием дороги. Владимир Ильич оказал подробную консультацию и незамедлительно направил депутатское обращение на имя главы «Автодора» Сергея Кельбаха. Оперативно в проблему людей занимается и местная власть: оказана материальная помощь, подвезут необходимые стройматериалы, организуют юридическое сопровождение в судах.

Среди вопросов, задаваемых Владимиру Синяговскому были и вопросы отсутствия почтальонов и операторов в Отделении почтовой связи с. Кабардинка. Эту тему на приеме депутату озвучила Блохина Наталия. Низкие зарплаты, почтенный возраст работников, отсутствие перспективы. В былые времена поселок обслуживало 7 человек, теперь осталось двое. Депутат дал поручение подготовить обращение в Правительство РФ о необходимости решать проблемы малых сел.

Дарий Валентина обратилась на приеме с очень сложным вопросом по проведению работ по расчистке русла реки Догуаб и берегоукреплению в селе Михайловский Перевал, а также строительству очистных сооружений. Владимир Синяговский взял данные вопросы на личный контроль и направил депутатское обращение в адрес Министра природных ресурсов РФ.

Также в ходе приема была озвучена тема установки светофора на перекрестке ул.Горной и ул.Короленко в Дивноморске.  

И вопросов на приеме было немало и каждый из них требует особого внимания и незамедлительной реакции. Такие приемы очень важны в деятельности депутата Государственной Думы. Ведь именно во время диалога с избирателями можно узнать все проблемные точки территорий избирательного округа.

Просмотров: 1 640 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.