/Общество/

На Центральной площади Геленджика установят 22-метровую елку

Высота ели будет достигать 22 метров.

Ожидается, что уже в праздничном убранстве зеленая красавица предстанет к 10 декабря. Основу новогоднего декора главной городской елки, как и в прошлые годы, составит серебристо-синяя гамма. Её украсят десятки разноцветных шаров, снежинок и светодиодных огоньков.

Первые праздничные представления возле лесной красавицы пройдут 16 декабря. В этот день мальчишек и девчонок будут ждать на Центральной площади курорта в 10.00 и 12.00 на открытие детской елки. Каждый ребенок сможет поучаствовать в конкурсах и викторинах, закружиться в заводных танцах, и, конечно же, поводить хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Открытие городской елки запланировано на 23 декабря. Всех гостей и жителей курорта ждет интересная развлекательная программа, традиционные хороводы вокруг новогодней елки, флешмоб Дедов Морозов и многое другое.

Стоит отметить, что новогодние елки будут установлены на спортивных площадках в микрорайонах Северный и Парус, а также в сельских округах. Там так же пройдут различные праздничные мероприятия.

 

Источник: Пресс-служба Администрации Геледжика

Просмотров: 1 156 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.