/Общество/

Горячий Ключ принимает участие в SIFT-2016

III Международный форум туристической индустрии SIFT-2016 проходит в эти дни в Сочи. Главная тема - перспективы развития российского туризма.

Форум SIFT - площадка для решения вопросов и задач грядущего туристского сезона. Деловая программа Форума, координатором которого выступил туроператор, специализирующийся исключительно на внутреннем туризме, предполагает обсуждение тем, актуальных для всех участников процесса формирования и оказания туруслуги в России.

Горячий Ключ представляют санаторно-курортные и туристические учреждения. Для них такая масштабная площадка как SIFT – это возможность вести живой диалог с туроператорами, расширять клиентскую базу. Для города в целом участие в форуме - лишний повод заявить о себе. Экологически-чистый бальнеологический курорт – это бренд, в рамках которого работают не только предприятия туриндустрии, но и малый бизнес. Его представителем на сочинском форуме стал предприниматель Дмитрий Азаренков. Разнообразие меда, собранного на предгорьях Кавказа, пришлось по душе гостям форума – такая продукция здесь популярна.

Участниками SIFT-2016 стали тысячи представителей туриндустрии Краснодарского края. В рамках форума работают деловые площадки для отельеров, турагентов, компаний, специализирующихся на въездном туризме. Рядовые участники отрасли и признанные эксперты обмениваются мнениями, обсуждают актуальные вопросы. На конференции по оздоровительному туризму представлены последние тренды в SPA, анти-эйдж и санаторно-курортной индустрии на примере ведущих европейских курортов, а санатории презентуют свои эксклюзивные разработки и лечебные программы.

Источник: Пресс-служба Администрации города Горячий ключ

Просмотров: 981 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.