/Общество/

Вой из технического колодца перепугал жителей Подмосковья

В подмосковной деревне Бережки люди услышали странный вой из-под земли, но побоялись приблизиться к территории, откуда он звучал.

Жителей напугало то, что странные звуки раздавались со стороны заброшенной фермы. Идти туда никто не решился, поэтому о происшествии сообщили в экстренные службы.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе Мособлпожспаса, бойцы которого буквально через несколько минут прибыли в населенный пункт.

Специалисты из бригады МЧС быстро нашли открытый технический колодец. Как выяснилось, в него провалилась собака и не смогла выбраться. Оказавшись заблокированной, она начала выть.

Один из спасателей спустился по веревке на 3-метровую глубину, чтобы помочь животному. Ощутив под собой землю, собака тут же убежала.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Подмосковье живодеры привязали к цепям несколько десятков хаски и других крупных породистых собак. Вдоль реки протянута длинная цепь, к которой примыкают другие короткие цепи, на которые и посажены псы. Жители населенного пункта Николина Гора пожаловались на доносившийся в течение месяца собачий вой. 

Источник: https://www.rusdialog.ru/news/87491_1480085028

Просмотров: 819 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.