/Общество/

Алена Водонаева "взорвала" соцсети эротичным архивным фото

Бывшая звезда телестройки показала своим подписчикам, как выглядела в 16 лет. На фото Алена позировала в полуобнаженном виде.

Недавно Алена Водонаева опубликовала архивный снимок, который поразил ее подписчиков. 34-летняя звезда выложила фото, на котором она запечатлена в 16 лет. Снимок поразил фолловеров и вызвал неоднозначные отзывы.

На фото Водонаева позировала полуобнаженной - голую грудь девушка прикрыла руками. Тот факт, что Алена в 16 лет позировала для фотографа в таком откровенном виде, возмутил некоторых подписчиков. "В 16 лет уже такая фотка", "В 16 девочки должны знать приличия. Не тот случай", "Для 16 явно рановато фоткаться так", - возмущались некоторые пользователи.

Впрочем, большинство поклонников сошлось на том, что Алена уже в 16 была настоящей красавицей и с годами становилась только лучше. "Нежная! И только взгляд не изменился", "Ты как была породистой тигрицей, так и осталась", - восхищались фолловеры. 

Напомним, Алена раскритиковала Ольгу Бузову, которая "выносит сор из избы", рассказывая о проблемах в семейной жизни. Позже телеведущая заявила, что на самом деле она так не говорила об Ольге, а журналисты специально перекрутили сказанные ею слова. 

Источник: ://www.rusdialog.ru/news/87559_1480110038

Просмотров: 1 185 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.