/Общество/

Единороссы отчитались о работе и наметили планы до 2021 года

В первичном отделении партии «Единая Россия» №34-14 состоялось отчётно-выборное собрание. В числе приглашённых гостей на отчёте присутствовали: Владимир Синяговский – депутат Государственной Думы РФ, секретарь Новороссийского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Николай Борщ – руководитель исполкома Новороссийского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Наталья Балтина – депутат Городской думы Новороссийска, Алексей Гурский – глава администрации Восточного внутригородского района. 

В первичном отделении № 34-14 на учете состоят 27 человек. На собрание прибыли 18. Секретарь отделения Галина Урупко отчиталась о проделанной работе, затем обозначила приоритетные планы на 2017 год. После прозвучал отчёт ревизора. Работа отделения единогласно была признана удовлетворительной, поэтому и вопросов, кто продолжит руководить партийцами, ни у кого не возникли. В ближайшие 5 лет секретарём первичного отделения останется Урупко Г.В., а ревизором Макаркина Т.В.

Владимир Синяговский отметил, что именно жители Восточного района Новороссийска всегда были самыми активными. Это от них шла инициатива держать работу власти под контролем. Депутат Государственной Думы считает: только объединив усилия, народ и власть вообще могут работать продуктивно. 27 ноября 2002 года Синяговский приступил к исполнению обязанностей главы города-героя Новороссийска. Все 14 лет работал с людьми. А новороссийцы отличаются от других жителей своим патриотизмом и умением за себя постоять.

- Мы вместе с вами продолжаем решать все вопросы, - подвёл итоги Владимир Ильич. – Спасибо вам за все годы совместной работы. Надеюсь на вашу активную позицию и в будущем.

1 декабря исполняется 15 лет партии «Единая Россия». К этому юбилею Новороссийское отделение пополнилось новыми партийцами, которым выдали удостоверения и вручили цветы. Также в завершении прошла презентация книги ««Сила характера. Владимир Синяговский глазами друзей, коллег, соратников». Все желающие получили личные автографы и пожелания от Владимира Синяговского.

Источник: Пресс-служба Администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 108 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.