/Общество/

Бригады Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

В связи с прогнозируемым на территории Новороссийского района комплексом неблагоприятных погодных явлений (мокрый снег, сильный снег, местами с дождем, понижение температуры воздуха, усиление ветра, гололед) персонал Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» работает в режиме повышенной готовности. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период непогоды.

В случае необходимости при возникновении технологических нарушений аварийно-восстан овительные бригады Юго-Западных электрических сетей готовы оперативно выехать на место для ликвидации технарушений на объектах электроэнергетик и.

Особое внимание уделяется обеспечению надёжного энергоснабжения социально значимых объектов.

Энергетики ведут постоянный контроль за работой энергообъектов, проводят мониторинг метеоусловий.

Налажено взаимодействие с гидрометеорологи ческими службами, местными подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований.

В режим повышенной готовности приведены аварийно-восстан овительные бригады Юго-Западных электрических сетей.

Для информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный) или по телефону «горячей линии» Новороссийского РЭС 8-988-333-46-10.

Источник: Пресс-служба ПАО «Кубаньэнерго»

Просмотров: 794 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.