/Общество/

Предложи новость. Программа лояльности "Спасибо от Сбербанка"

Один из партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», первый автоклуб в России, оказывающий услуги технической помощи по европейским стандартам, «Русский АвтоМотоКлуб» поздравил жителя Краснодара Шохрата Джумаева, как своего самого активного клиента.

В ноябре программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» исполнилось 5 лет, и в честь юбилея партнеры бонусной программы решили наградить своих самых активных покупателей по всей России. Шохрат Джумаев оказался самым активным клиентом РАМК и в честь этого был награжден брендированным тюбингом.

«Я долгое время активно пользовался картой Сбербанка и на сайте программы лояльности обнаружил, что накопленные бонусы можно потратить на покупку платежной карты РАМК, что я и сделал, – прокомментировал Шохрат. – Теперь удобно, что в случае необходимости, можно вызвать помощь, находясь в дороге. Неожиданный подарок от РАМК вызвал приятное удивление».

В городе Краснодар на сегодняшний день бонусами СПАСИБО пользуются около 565 тыс. местных жителей. Активно растет и число партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»: в городе их уже более 200.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры благодарят всех участников бонусной программы за пять лет доверия и надеются на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Просмотров: 857 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.