/Общество/

Традиция будет продолжена...

По инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Синяговского и вновь избранного главы Новороссийска в администрации города состоялся торжественный приём почётных граждан города-героя.

Этой традиции более 13 лет. В своё время её ввёл Владимир Синяговский, будучи главой города Новороссийска, ему и предоставили право её открыть. Теперь продолжать эту традицию намерен и новый руководитель города – Игорь Дяченко, о чём он и заверил всех приглашённых на встречу.

Пообщаться в неформальной обстановке, с теми людьми, кто действительно может дать оценку в работе муниципалитета и подсказать пути решения многих задач – очень важный момент. Не каждый день заслуженные люди города собираются все вместе. А ведь каждому есть, что сказать и чем поделиться.

И, конечно, не обошлось без поздравлений друг друга с наступающим Новым 2017 годом! Виталий Лесик, Нейле Клочко, Аваким Аваков, Людмила Косторнова, Владимир Черноситов, Владимир Шейко, Стефан Паненко, Пётр Левченко, Геннадий Федченко, Владимир Солдатов, Георгий Канакиди, Авак Астадурьян, Евгений Зенин, Александр Москалец, Юрий Бекрин, Нина Москалёва, Татьяна Тохадзе, Нина Кохан, Валентин Хлюстенко, Татьяна Митина, Геннадий Попов, Надежда Хвойцева, Вера Лобода, Любовь Заритовская – это далеко не полный список тех, кем по праву гордится Новороссийск! Спасибо, что вы у нас есть!

Источник: Пресс-служба администрации МО Новороссийск

Просмотров: 1 394 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.