/Общество/

Полицейского Деда Мороза торжественно проводили в Новороссийске

В преддверии старого Нового года в Новороссийске состоялись праздничные проводы Деда Мороза и Снегурочки. Пока практически все жители страны отдыхали, главный Волшебник вместе со своим родным братом – Полицейским Дедом Морозом трудился не покладая рук. Со своей сказочной свитой они радовали детей и развозили подарки за те добрые дела, которые ребята сделали в ушедшем 2016 году.

Чтобы попрощаться со сказочными героями, ровно на год, в самое сердце города - на Морской вокзал Новороссийска пришли десятки школьников. Ребята стали участниками настоящего праздника. В завершении мероприятия, сказочные герои зашли на крейсер Михаил Кутузов и, пожелав детям здоровья, удачи и успехов в 2017 году, уплыли в свою сказочную резиденцию.

По словам транспортных полицейских Новороссийска, такие необычные проводы стали своеобразным закрытием  новогодних мероприятий проходивших в городе-герое, безопасность которых ежедневно в круглосуточном режиме контролировали десятки сотрудников правопорядка на транспорте.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 945 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.