/Общество/

Приглашаем ребят на детские праздники в Мегацентр «Красная Площадь»!

5 марта. «Экология и мы»

Школьницы Дроздова и Волкова уснули на уроке естествознания и попали в сказку. Встреча с лесными жителями научит подружек и маленьких гостей Мегацентра «Красная Площадь» бережно относиться к окружающей среде – ведь им придется спасти лес от пожара, загрязненного воздуха и прочих напастей. Приглашаем всех на бесплатный детский игровой спектакль «Экология и мы»!

12 марта. «Галактические приключения»

В Мегацентр «Красная Площадь» прилетела космическая делегация из космонавтов и инопланетян. Вместе с ними девочки и мальчики примут участие в незабываемых межгалактических приключениях и смогут покататься на ракетах, сыграть в неизвестные на Земле игры! Приходите веселиться вместе с нами!
19 марта. «Загадочный мир Востока»

В этот день юные гости Мегацентра «Красная Площадь» отправятся в таинственный Китай, где все наполнено удивительной магией. Здесь ребятишки встретят китайских львов, драконов и мастеров кунг-фу, которые покажут им тайные приемы древнейшего боевого искусства и поделятся мудростью. Приглашаем мальчиков и девочек окунуться в чарующий мир Востока!
26 марта. «Моана»

Сегодня ребята отправятся на таинственный остров богини Те Фити, где юная Моана и полубог Мауи встретят их и пригласят в загадочное путешествие в поисках священного сердца богини жизни. Отважных мальчиков и девочек ждут захватывающие приключения, а в награду за смелость и ловкость они получат призы от Мегацентра «Красная Площадь». Ждем вас!
Ждем мальчиков и девочек на ярких праздниках в Мегацентре «Красная Площадь»!
Время: с 12:00 до 14:00.

Стоимость: БЕСПЛАТНО.

Место проведения детских праздников:

Мегацентр «Красная Площадь», 1 этаж, центральный атриум.

Без возрастных ограничений.

Просмотров: 791 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.