/Общество/

В Новороссийске проходит операция «Профилактика»

В целях профилактики и пресечения преступлений имущественного характера, совершаемых несовершеннолетними, а также выявлению лиц, вовлекающих подростков в совершение преступлений и правонарушений, склоняющих к совершению иных противоправных деяний на территории города Новороссийска с 13 по 18 марта 2017 года проходит профилактическая акция под условным названием «Профилактика».

В рамках акции в отношении несовершеннолетн их, склонных к антиобщественном у поведению будут проведены профилактические работы, а также меры воспитательного воздействия, направленные на предотвращение совершения преступлений и правонарушений. Сотрудники ОПДН Управления МВД России по   г. Новороссийску посетят по месту жительства, учебы и работы каждого состоящего на профилактическом учете несовершеннолетн его, с целью установления занятости, круга знакомых, проверки его образа жизни и поведения. Совме стно со службами системы профилактики пройдут мероприятия по предупреждению распространения наркомании, токсикомании и алкоголизма среди подростков.

Если Вы обладаете информацией о фактах совершения несовершеннолетн им уголовного или административног о правонарушения обращайтесь по телефону: 21-03-26, либо по «телефону горячей линии» Управления МВД России по г. Новороссийску 21-69-65.

Источник: Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 758 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.