/Общество/

Курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова приняли участие в акции «Где торгуют смертью?».

Курсанты Факультета эксплуатации водного транспорта и судовождения, Судомеханического факультета и курсанты обучающиеся в Морском колледже Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова приняли участие в акции «Где торгуют смертью?».

Сотрудники наркологического диспансера, а также сотрудники МВД провели профилактическую лекцию о вреде наркотиков любого типа, рассказывали об особенностях и преимуществах акции, а также как в ней можно принять участие. Курсанты Морского университета не остались безучастны к обсуждаемой теме, выразили полное согласие с любыми запретами на употребление наркотиков, даже самых легких и по многим утверждениям «самых безобидных» и с гордостью отметили, что регулярно проходят тест на наркотики с отрицательным результатом.

По окончании профилактической беседы о вреде наркотиков все ее участники посмотрели короткометражный фильм «Наркотики. Секреты манипуляции» о последствиях употребления наркотических и синтетических веществ.

Просмотров: 1 193 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.