/Общество/

В Новороссийске. общественники проверили работу полиции

Общественники проверили работу отдела по вопросам миграции отдела полиции (Приморский район) УМВД России по городу Новороссийску по предоставлению государственных услуг гражданам

В рамках плана работы Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску председатель совета Владимир Беличенко и член совета Анатолий Гуров посетили отдел по вопросам миграции отдела полиции (Приморский район) УМВД России по городу Новороссийску

Представители общественного совета пообщались с начальником отдела по вопросам миграции о трудностях присутствующих в работе. Как выяснилось проблема в штатной численности отдела. Однако в настоящее время направлены письма об ее увеличении. В ходе проверки общественники оценивали качество предоставления гражданам государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, а также соблюдения визового и паспортного режима. Особое внимание обратили на информационные стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, а также актуальность справочной информации, размещенной на них. Активисты обратили внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями.

Владимир Беличенко пообщался с присутствующими гражданами. В ходе беседы новороссийцы отметили с положительной стороны работу отдела, а также внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников.

Председатель совета отметил: «Все вопросы людей, обратившихся в отдел за получением государственных услуг, были решены качественно и быстро, также многие горожане положительно оценили возможность обращений через Интернет-портал  www.gosuslugi.ru».

Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены и в дальнейшем.

Источник: Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 215 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.