/Общество/

В Новороссийске продолжается ремонт дорог. Ремонт бессмысленный и беспощадный

К нам в редакцию пришло обращение от «благодарных» водителей города-героя Новороссийск. К сожалению, законодательство Российской Федерации запрещает публиковать некоторые из слов которыми водители благодарили управление ЖКХ. В связи с ограничениями «благодарность» публикуется в сокращенном варианте.

- Хочется вынести благодарность *****, который раздолбал асфальтовое покрытие улиц во всём городе от ул. Видова и Анапского шоссе до 14-го микрорайона и Шесхариса. Особенно досталось центру и проспекту Дзержинского. Это каким же надо быть *******, чтобы перед длительными дождями (о чём предупреждало метеобюро заранее) раздолбать асфальт во ВСЁМ городе одновременно??? Это возможно только в нашем городе. Поэтому благодарим за помощь в создании пробок, в выводе из строя амортизаторов автомобилей.

 

Просмотров: 1 131 Комментариев: 3
  1. Антонина 23.03.2017 13:04 Ответить
    ужас просто, перекопали все дороги , постоянно аварии , как всегда все для людей , вот тебе и новый мэр города .Интересно, сам Дьяченко как ездит на своей машине по таким дорогам или на служебной? (hu)
  2. Амиго 22.03.2017 16:55 Ответить
    Вот чем отличается Синеговский , который пришел на пост и не делал дырочное покрытие, а закатал весь город в отличный асфальт, который продержался весь его срок, а это чудо мер решил подлость, научите пользоваться интернетом и метеосводками
  3. Сергей 22.03.2017 15:03 Ответить
    А что новый глава тупой или ему безразлично что делается в Новороссийске? Что скажут по вышеуказанной проблемны депутаты которые выбирали его.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.