/Общество/

Во Всероссийском фестивале добра примут участие рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и «Мисс мира – 2013» среди девушек на инвалидных колясках

Во Всероссийском детском центре «Смена» в городе-курорте Анапа 30 марта стартует проект Всероссийского фестиваля добра – специализированной площадки для популяризации добровольческой деятельности.

В рамках смены участники будут разделены по направлениям: экология, спорт, медиа, event и социум, где посредством ролевой игры волонтеры будут представлять добровольческие агентства с офисом и сотрудниками.

Традиционно для ВДЦ «Смена» участников ждет множество мастер-классов и встреч с интересными гостями. В частности, Фестиваль посетят «Мисс мира – 2013» среди девушек на инвалидных колясках, общественный деятель Ксения Безуглова, рекордсмен книги рекордов Гиннесса как «первый человек в мире с четырехкратной ампутацией, кто прошел 42 км 195 м» Сергей Бурлаков, а также знаменитая российская самбистка, 7-кратная чемпионка России и 4-кратная чемпионка мира, выступающая по правилам ММА в Fight Nights Global Марина Мохнаткина.

Фестиваль продлится до 12 апреля. В нем примут участие около 400 детей в возрасте от 14 до 17 лет из 14 регионов России.

Просмотров: 828 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.