/Общество/

Курсанты ГМУ (Новороссийск) будут среди участников и волонтеров XIX всемирного фестиваля молодёжи и студентов

XIX всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в Сочи в октябре 2017 года. Курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова (Новороссийск) не отстают от международного движения и регистрируются в качестве участников и волонтеров Форума.

20 000 участников, 5 000 волонтеров, делегации со всего мира, лучшие представители российского медиа пространства, бизнеса, спорта и многих других сфер – все это дает огромные возможности для будущих и начинающих специалистов. Именно поэтому для всех курсантов Морского университета, желающих принять участие в Фестивале 2017, и студентов Новороссийска на базе Государственного морского университета была организована городская презентационная встреча с представителями КубГТУ с волонтёрской программой

Для всех участников площадки были представлены категории волонтёров, которые будут задействованы на Всемирном студенческом фестивале, многих курсантов порадовало, что необходимы хорошие навыки во владении английским языком, также были даны ответы на все интересующие вопросы и оговорен распорядок дня, обязанности и культурная программа. Многие из присутствующих изъявили желание принять участие и начали регистрироваться на Фестиваль 2017.

Важно отметить, что Волонтерский центр ГМУ, который готовится к поездке на Формулу 1, также в процессе подготовки к Всемирному студенческому и молодёжному фестивалю 2017.

Просмотров: 989 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.