/Общество/

Глава Новороссийска призвал жителей принять участие в акции «Бессмертный полк»

До праздника День Победы остался месяц. 9 мая по всей стране пройдет акция «Бессмертный полк». В прошлом году она объединила в Новороссийске более 33 тысяч человек. Это было незабываемое, красивое и патриотичное событие. Уверен в этом году к «Бессмертному полку» присоединиться много новых участников. Пишет Игорь Дяченко. 

Мы создали Координационный штаб, где вам помогут подготовиться к акции, расскажут о том, как сделать транспарант в память о ваших родственниках, воевавших на фронтах Великой войны. Мы будем рады любым волонтерским инициативам горожан: от приглашения на акцию «Бессмертный полк» через ваши страницы в соцсетях до помощи на улицах города 9 мая. Штаб располагается по адресу ул. Малоземельская,11Б, кабинет №3. Задать вопросы можно по электронной почте odm2010@mail.ru или по телефонам 63-59-62, 8-928-460-38-84.
9 мая 2017 года приглашаю всех прийти на акцию «Бессмертный полк». Начало шествия в 11 утра, собираемся в 10-30 на остановке «Кутузовская». Объявил глава Новороссийска в facebook. 

Просмотров: 1 406 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.