/Общество/

В Новороссийске чествовали ветеранов правопорядка

В Управлении МВД России по г. Новороссийску состоялись торжественные мероприятия в честь Дня учреждения Российской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. Этот праздник отмечается седьмой год и является заслуженным признанием огромного вклада ветеранов в профессиональную деятельность ведомства и многоплановую общественную работу.

В актовом зале Управления ветеранов новороссийской полиции поздравляло руководство УМВД России по г. Новороссийску, члены Общественного совета при Управлении и председатель ветеранской организации.

Врио начальника Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Александр Великий поблагодарил ветеранов за помощь в решении непростых задач, поставленных перед органами внутренних дел, и выразил уверенность в том, что их знания, опыт, высокий профессионализм, мужество, самоотверженность и беззаветная преданность службе всегда будут востребованы. В подтверждение своих слов врио начальника Управления вручил ветеранам МВД нагрудные знаки «Знак почета ветеранов МВД», медали «Ветеран МВД. Порядок. Честь. Долг.» и благодарственные письма.

Со словами поздравления к присутствующим обратился председатель ветеранской организации при УМВД России по г. Новороссийску совета Александр Павлович Семенов.

Пришел поздравить ветеранов и творческий коллектив Управления МВД России по г. Новороссийску неоднократные победители фестиваля «Наш общий пост – Кубань», призеры конкурса «Щит и Лира» ВИА «Черноморец».

После торжественной части всех присутствующих ожидал праздничный банкет.

Источник: Подготовлено пресс-службой УМВД по г. Новороссийску

Просмотров: 2 529 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.