/Общество/

В Новороссийске проводится профилактическая операция «Контингент»

С 22 мая по 2 июня на территории города Новороссийска проводится специальная оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Контингент».

Целью данной операции является усиление контроля за лицами, состоящими под административным надзором, на профилактическом учете в Управлении МВД России по г. Новороссийску в целом и УФСИН России по городу Новороссийску, оказание на них индивидуального профилактического воздействия, предупреждения совершения ими преступлений.

Все законопослушные граждане заинтересованы в том, чтобы очистить наши улицы от криминального элемента, поэтому сотрудники Управления МВД России по г. Новороссийску надеются на всестороннее содействие со стороны жителей города. Просим незамедлительно сообщать в полицию по телефону «02» обо всех подозрительных лицах и лицах, занимающихся бродяжничеством. Надеемся, что совместными усилиями в рамках операции «Контингент» нам удастся стабилизировать криминогенную обстановку на улицах и общественных местах, обеспечить общественный порядок, личную и имущественную безопасность граждан.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 838 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.