/Общество/

Лучшие выпускники Кубани примут участие в XII Губернаторском бале

На площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края, 1500 лучших выпускников Кубани 23 июня 2017 года в 18:00 примут участие в XII Губернаторском бале "Время пришло!".

На бал приглашены победители муниципальных и школьных конкурсов, а также выпускники, достигшие особых результатов в учебе, спорте, творчестве, школьные лидеры.

Празднование Губернаторского бала – это и создание детско-молодежной общности участников на форумных площадках и в социальных сетях, где ребята знакомятся во время репетиций и разучивания обязательных танцев, общаются и продолжают делиться впечатлениями после проведения бала, продолжают дружить и встречаться.

Губернаторский бал – это и объединение взрослых (родителей, учителей, представителей власти). Вот уже второй год подряд для организации открытого массового кубанского выпускного ведется прямая трансляция для всех жителей Кубани торжественной части бала на телеканале и сайте Кубань 24.

На время бала исторический сквер столицы Кубани превращается в виртуальный зал с фотозонами и танцполом.

Слоган бала "Время пришло!" отражает начало нового жизненного этапа для выпускников.

В 18:00 участники Губернаторского бала начнут торжественное шествие по улице Красной от сквера им.Жукова до площади перед зданием ЗСК, начнется же торжественная часть на исторической площади Краснодара и дискотека с участием звезды эстрады. В заключении праздника всех ребят и гостей бала ждет незабываемый фейерверк.

Источник: Минобр Краснодарского края

Просмотров: 955 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.