/Общество/

В Ленинградском районе проводится акция «Забота о ветеране»

Прокуратура Ленинградского района организовала встречу с ветераном Великой Отечественной войны – пенсионером прокуратуры Федором Ивановичем Волковым.

Руководством прокуратуры района принято личное участие во встрече с ветераном, выражена благодарность и отмечены заслуги фронтовика, от имени прокуратуры района вручен подарок – икона Святого Георгия Победоносца, символизирующая необычайное благородство и величие проявленной воинской храбрости.

Судьба Федора Ивановича является наглядным примером честности и мужества, за боевые подвиги и трудовые заслуги он награжден многочисленными наградами, в их числе: медали «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда», «Ветеран прокуратуры».

Прокурор района Алексей Ярошенко пожелал ветерану долгих лет жизни в окружении любящих сердец. Поблагодарил за искреннюю преданность избранному делу всей жизни, за то, что всегда в строю, помогает профессиональными советами, участвует в становлении молодых специалистов! Лучшие традиции, заложенные Федором Ивановичем, будут неуклонно крепнуть и приумножаться действующими работниками во имя торжества Справедливости и Благополучия граждан России.

Источник: Прокуратура Краснодарского края

Просмотров: 1 021 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.