/Общество/

Сотрудник ГИБДД рассказал почему ему можно бухать за рулём

В социальных сетях разместили видео, на котором автор выясняету водителя почему герой ролика ездит пьяным по городу  Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа. Молодой человек объяснил своё поведение службой в ГИБДД. 

Молодой человек объяснил автору, что если тот хочет безнаказанно управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения ему стоит утроится в ГИБДД. 

В пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу заявили:

06 августа 2017 года в одной из социальных сетей был размещен видеоролик с участием сотрудника ОМВД России по Пуровскому району. Полицейский запечатлен в момент употребления спиртного напитка за рулем автомобиля.

В ходе предварительной проверки сотрудниками правоохранительных органов установлено, что полицейский находился не при исполнении служебных обязанностей. В видеоролике не видно, управлял ли он данным автомобилем, а также когда и в какое время это было.

По данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. На период проведения проверки подозреваемый отстранен от выполнения служебных обязанностей.

Просмотров: 913 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.